вторник, 25 марта 2014 г.

Елена Айелло. Предупреждение Богородицы о трех днях темноты.


Елена Айелло (1895-1961) родилась 10 апреля 1895 года в Монтальто (Италия). В возрасте 25 лет  стала монахиней. У Елены неоднократно появлялись стигматы на теле. Из-за этих необычных явлений, в народе ее прозвали «Святая». Получила от Иисуса и Богоматери множество откровений, в том числе некоторые прогнозы относительно дальнейшей судьбы Церкви и всего мира. 

«Гнев Божий близок. Мир будет потрясен большими бедствиями, кровавыми революциями, землетрясениями. Голод, эпидемии и страшные ураганы, которые принесут наводнения от рек и морей. Весь мир будет изуродован новой страшной войной. Наиболее смертоносное оружие уничтожит целые государства и народы. Диктаторы на Земле, монстры ада будут уничтожать имущество людей и страны…

«Когда на небе появится большой знак, знаете люди, что неизбежно наказание мира. Огонь придет и очистит землю от нечестивых…, на человечество обрушится огонь, кровь, болезни, голод, землетрясения, кораблекрушения и войны. Некоторые народы будут очищены, в то время как другие полностью исчезнут. Италии будет наказана и очищена великой революцией».
Когда на небе появится большой знак - появление в небе нейтронной звезды класса "пропеллер" (Тифон).

Три дня темноты: «Это уничтожит все, что было сделано человеком. Светящееся облако огня появится в небе, шквал огня достигнет мира. Ужасное бедствие, которое никогда не видели в человеческой истории, будет длиться семьдесят часов. Нечестивые будут в пыли и многие пострадают за свои грехи. Тогда вы увидите силы света над властью тьмы».

«Будет еще худшее наказание, которое когда-либо видели в человеческой истории. Когда необычное знамение появится в небе, тогда люди узнают, что последует наказание мира.
Я хочу, чтобы вы знали, бедствия рядом. Пожар спустится на землю и большая часть человечества будет уничтожена… Тому, кто останется под моей защитой, милость Божья, а те, кто не хочет покаяться в грехах, погибнет в море огня!... Россия будет почти полностью сожжена. Другие страны исчезнут. Сохранится только часть Италии…».

«…если люди не вернутся к Богу, будет большая война террора и смерти, и, наконец, очистительный огонь будет падать с неба как снежинки на все народы и большая часть человечества будет уничтожена».

Но час правосудия Бога рядом и будет ужасно!..  Если люди не увидят признаки Божественного милосердия и не вернутся к Богу, к истинно христианской жизни, другая страшная война придет с Востока на Запад. Россия с ее секретным оружием, Америка будет воевать, будет подавлять Европу. Особенно Рейн в Германии полон от трупов и крови. Италия тоже будет потрясена великой революцией и Папа должен много страдать».

«Ах, какое ужасное зрелище я вижу! Великая революция происходит в Риме! Они вступают в Ватикан. Папа в полном одиночестве, он молится. Они держат в руках папу. Они берут его силой. Он повалился на пол. Они связывают его. Ох, Боже! О, Боже! Они пинают его. Какие ужасные сцены! Какой ужас!».

«Россия пройдет по всем странам Европы, в частности в Италии, поднимет свой флаг над куполом святого Петра! Я проявляю свою любовь к Италии, которая будет сохранена от огня, но небо будет покрыто мраком.  Земля будет потрясена страшными землетрясениями, которые откроют глубокие пропасти, будут уничтожены города и провинции. И все будут кричать, что это конец мира! Рим также будет наказан по справедливости за его многие и тяжкие грехи, потому что греховность достигла предела».

Другие пророчества о трех днях темноты: http://isi-2025.blogspot.ru/2012/02/blog-post_4475.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий